mini chatcomment
Говорите
b

Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы

код 1277206
Logitech S220 Черный, RCA/mini jack код 1277206
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1952
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 50 Гц
  • Код производителя 980-000021
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 78 отзывов
  • 52 67%
  • 15 20%
  • 7 9%
  • 1 2%
  • 3 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Звук из сателлитов совсем никакой, заменил их на колонки от магнитофона Sony CFS-W600, вот они звучат гораздо лучше стандартных. В целом, за свою цену, был не самый плохой выбор, но не стоит от них ждать чего-то сверхъестественного и какого-то "чистого" звука, как пишут здесь в других отзывах. Да, звук здесь несколько лучше, чем в Genius или Sven за 500 р., но не более.

Недостатки: Звук из сателлитов никакой - верхов как будто нет, средние звучат сжато.
Пульт слишком легкий и ездит по столу.
Нет регулировки громкости наушников.

Достоинства: Низкая цена (была 890 р. в 2012)
Не такой уж и плохой сабвуфер

Опыт использования: более года

N
Покупатель
1 отзыв

Колонки в целом оставили хорошее впечатление.

Недостатки: Сабуфер перекрывает звук, благо его можно убавить.

Достоинства: Чистый звук, регулировка НЧ, наличие пульта, компактность. Неплохие колонки для небольшой комнаты.

Опыт использования: менее месяца

б
Покупатель
1 отзыв

За такую цену не ожидал получить такое качество звука, хотел взять их как промежуточный вариант пока не появятся деньги на что то более существенное, но похоже что теперь откладывать я буду на другие вещи, звук меня полностью устраивает, посмотрим сколько они проработают, но судя по моим прошлым опытам, с продукцией моей любимой logitech (иногда у меня возникает желание искупаться в их девайсах как скрудж макдак в золоте) хватит их до тех пор, пока сам не сломаю.
Пульт я сразу приклеил на двухсторонний скотч, очень удобная штука, жаль что не регулирует звук для своего выхода, поэтому использовать его для подключения наушников я скорее всего не буду, но мало ли.
С настройками, как я уже писал, шаманил очень долго, пол дня просидел, но это того стоило!
Саб стоит прямо перед клавиатурой, за двумя мониторами, поэтому приятно обдувает руки когда я печатаю :)
В итоге, S220 не чета дорогой аппаратуре, но своих сверстников обходит играючи, да и с конкурентами дороже в 2-3 раза может побороться на равных.

После месяца работы появился небольшой хрип на очень низких частотах, благо проблема решилась быстро и просто. Осторожно разобрал, посмотрел что и как, оказалось что решением будет просто затянуть два болта снизу саба, дребезжание исчезло, видимо закрутили недостаточно крепко на заводе.

Недостатки: 1. Короткий сетевой шнур, но для меня это скорей плюс чем минус, т.к. фильтр лежит рядом на столе.
2. Пульт не регулирует громкость для своего 3.5 входа.
3. Что бы заставить их звучать на полную, пришлось очень долго шаманить с настройками, но это тоже не существенно.

Достоинства: 1. Компактность.
2. Хорошее качество звука. Не ожидаешь такого за 800 рублей.
3. Звук не искажается даже на максимальной громкости.
4. Logitech (я ярый фанат этой фирмы).
5. Удобный пульт управления, с выходами на микрофон и наушники.
6. Отдельный регулятор громкости для саба.
7. Качество сборки. Ничего нигде не скрипит, не люфтит и не дребезжит.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Неплохая модель, но качество сборки немного удручает. Покупалось в качестве усилителя для ВЕГА АС 15-109, для небольшой комнаты такого комплекта хватает с большим запасом.

Недостатки: ПДУ не имеет крепления, поэтому регулярно падает под стол. Поле 2-3 таких падений от него отщелкнулась крышка. Поле 3-4 месяцев работы пропал звук сабвуфер. Вылечилось путем затягивания гайки, которая находится под ручкой уровня громкости саба.

Достоинства: Невысокая стоимость. Приятный внешний вид. проводной ПДУ.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Пока не заметил.

Достоинства: Стильный, аккуратный дизайн. Отличный бас из вуфера, четкий звук колонок. Удобный пульт управления.

Опыт использования: менее месяца

Сирота Николай
Покупатель
8 отзывов

Итак. Пользуюсь больше 2-х лет.
Выбор на 2.1 пал из-за отсутствия места для установки 5.1
Почему не выбрал просто 2 большие колонки? Все просто: В нашем варианте саб и сателлиты воспроизводят разные частоты звуков, не мешая друг другу в одном корпусе. Можно много спорить что лучше а что хуже. Тут выбор или послушать оба варианта (что не всегда возможно), или штудировать инет в поисках отзывов. Далее пульт! На сколько же это удобно! В данный момент колонки стоят за монитором (моник большой, стол маленький, и е хочу чтобы колонки маячили перед моником), а саб вообще стоит где то в ногах. А пультик на дабл-скотч прилеплен к столу.Рааааз - и отрегулировали громкость. Так же в пульте предусмотрены разъем для наушников и микрофон. Если Вам иногда надо общаться по скайпу или ТС, и чтобы никто Вас не слышал - подключаем наушники и микрофон к пульту и все в порядке. Бас очень хорош! Я не думал что от такой малявки может идти такой бас! ТАк что покупая данную акустику из-за ее размера, дома был еще порадован отличным звучанием!

Рекомендую к покупке тем, кто не гонится за 5.1 и не хочет иметь на столе 2 колонки большого размера и не готов платить большие деньги (покупал за 680р)

Недостатки: ну тут можно написать что не 5.1, что пластиковые сателлиты, да и вообще что хлам а не акустика, но надо понимать что Вы хотите получить.

Достоинства: за свои скромные Вы получаете отличный звук

Опыт использования: более года

e
Покупатель
1 отзыв

Несмотря на больший объем текста в пункте "недостатки", я очень рад этим колонкам, когда брал их, нужны были пофиг какие колонки, лишь бы дешевые. Такого качества, какой они выдают в небольших помещениях, я неожидал. В общем я рекомендую, за эту цену это то, что надо и даже чуточку больше.

Недостатки: Через некоторое время стал подглючивать пульт, бывает накрутишь звук, а звучит только одна колонка и, чтобы исправить надо подергать крутилку, но это бывает не всегда, и очень просто исправляется, долго теребить ненадо. Может быть это мне такие попались, а вы вообще с этим не столкнетесь, но и я не сильно страдаю.

Крутилка громкости очень легкая, поэтому по-любому придется лепить ее двухсторонним скотчем, чтоб не падала.

И еще один минус, когда в комнате тихо, гудит саб, лично мне приходится выдергивать из питания, начинаю запариваться и не могу заснуть :-). До этого стояли в офисе, тогда с этим не сталкивался, так как там спать не приходилось :-)

Достоинства: Отличные колонки, несмотря на то, что в пластиковом корпусе. Звучат очень хорошо, глубокий бас. Наверно лучшие настольные колонки из всех, что у меня были, а у меня их было не мало. Компактные, симпатичные, хороший звук.

Опыт использования: более года

a
Покупатель
2 отзыва

прекрасный вариант для подарка или в офис. да вообще хоть куда. настоятельно рекомендую.

Достоинства: отличные колоночки. качесиво звука просто поразило. сколько слушаю, столько и удивляюсь. в голове не укладывается, как такие крохи с такой символической стоимостью выдают такой качественный звук.

Опыт использования: более года

f
Покупатель
1 отзыв

Покупал, чтобы максимально легко, быстро и дешево сделать озвучку на велосипедных покатушках. В качестве источника питания использовал сборку из шести литиевых аккумуляторов типоразмера 18650, дающую 11.1 вольта. Ее хватало на всю ночь работы. Сабвуфер в рюкзак очень удобно помещался - что подкупило меня. Сателлиты ставились на руль. В итоге система 2.1 на велосипеде)))

Недостатки: нету

Достоинства: - неплохое звучание сабвуфера (начинает играть с 50 Гц, что при его сверхмалых размерах не может не удивлять, инженеры видимо грамотно расчитали фазоинверсный корпус, об этом также говорит несимметричное расположение низкочастотного динамика)
- внутреннее питание микросхем усилителя от 12 в, что дало мне возможность использовать его как акустику для велосипеда
- удивительно низкая цена (брал в Рике за 790 руб), оправдывает себя на 120%
- выносной регулятор громкости также при поездках на велосипеде оказался полезным, чтобы оперативно заглушить звук при следовании в велоколонне
- в целом качественный и громкий звук, иногда включаю дома, чтобы лежа с ноутбуком посмотреть фильм или послушать музыку (они не сильно хуже смотрятся стационарных 120 ваттных колонок)

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
23 отзыва

... для офиса (рабочий стол с комп.) вполне подходит, при условии попадания в цвет и наличии остальных девайсов Logitech :-D

Недостатки: ... саббуфер дребизжит на высоких тонах...

Достоинства: ... для своих размеров имеет превосходную громкость. Для своей цены достаточно приемлемое качечтво звучания. Дизайн и эргономика тоже являются отличительной особенностью Logitech, наряду с качеством материалов и сборкой...

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack Черный, 2.1, RCA/mini jack, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»