mini chatcomment
Говорите
b

Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы

код 1277206
Logitech S220 Черный, RCA/mini jack код 1277206
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1959
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 50 Гц
  • Код производителя 980-000021
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 78 отзывов
  • 52 67%
  • 15 20%
  • 7 9%
  • 1 2%
  • 3 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
d
Покупатель
1 отзыв

Колонки привезли только что, так что рассказываю о первых впечатлениях!
Колонки заказывал для использования на рабочем месте, т.к. офисные гениусы уже достали!
Смотрятся эти колоночки очень прилично, несмотря на цену.
Звучат очень неплохо.. За 800р такого, честно говоря, не ожидал. Конечно, дискотеку домашнюю с такими не устроишь, но на низкой и средней громкости - отличное решение!
А тем, кому сабвуфер не держит басы, могу только сказать, что наивно предполагать, что за такую цену вы получите студийные мониторы!)
В общем, отличные колонки прослушивания mp3, просмотра фильмов и роликов в интернете, не более!

Недостатки: Куча проводов!

Достоинства: Отличные колонки за свою цену!

Опыт использования: менее месяца

А

Покупал через интернет. Когда прислали подозрительно маленькую коробочку - насторожился. Но после включения все сомнения исчезли. Не понимаю как такие малыши могут так играть. Может кому и не хватает верхних и средних - временами тоже так казалось - но это еще зависит от источника звука так что дело субъективное. Рассматривал разные варианты и могу сказать - за эти деньги ничего лучше не купите. И еще колонки за 15-20 баксов в принципе не могут звучать идеально. Здесь за небольшую цену получаешь если не идеальный то очень хороший звук. Берите не пожалеете.

Недостатки: Китайцы сэкономили 20 см сетевого кабеля

Достоинства: Звук, размер, дизайн, цена

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
2 отзыва

Хорошая акустика. Долбит круто для своей цены. Попалась бракованная, труба фазоинвертора отклеенная была. Переклеил. А так очень даже не плохо. От трансформатора идет питание на усилок 12 вольт, 1,6 ампера. Немного поиспользовал дома, поставил на велик плюс аккум 12 вольт 6 а/ч и вот гоняю зимой, слушаю. И все работает.

Недостатки: Легкий пульт
Маловато высоких
Попался брак....
Но цена все недостатки кроет

Достоинства: Хороший басок
Громкая

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Покупал колонки исключительно как усилок для наушников. Нигде сколько читал данного вопроса не оповещено. Потому пишу отзыв в помощь выбирающим. Оказалась одна особенность, которую нужно учесть при покупке. Звук от карты поступает на регулировщик звука, а уже от него через резистор с сопротивлением поступает на усилок - саб. Получается что для наушников усилитель проходит мимо, что отвратно, так как эффект такой же, что если подключить уши напрямую к компу. Благо колонки маленькие подключаются к буферу через соединение миниджек. Вход в задней части саба. Вместо него вставляем науши и получаем офигенный усилок для ушей.
Звук считаю полная лажа, верха есть и низы не спорю, но середины нет вообще! Даже мой слух не аудиофильный и не меломанский это сразу ощутил. Писали тут про то что вместо телика система супер, помоему бред полный, может у меня просто телек норм, не знаю. Полная фигня, не ведитесь на это. Помоему лучше присмотреть систему 2.0. звук будет насыщеннее. Имею также наушники за 500 рублей мониторные филипс 2000, так они проигрывают звук в 1000 раз лучше, но это иное конечно. Естествено все это ИМХО. Собственно про наушники. Слушаю через саб сеньхи 558 - 50ом импеданс. Больше половины громкости уши звенят так что я уже не выдерживаю, поэтому как усилок для ушей берите смело кто любит громкий звук в наушниках. И кстати эту систему даже не происпользуешь для "посиделок", о чем были у меня мысли для доп использования колонок. Уж слишком будет слаб звук. Резюмирую: Колонки для приятной фоновой музыки.

Недостатки: Считаю что звук цена/качество не соответствует. Подробнее в коммент.
Неудобно реализована система регулировки звука/наушников

Достоинства: Качество
саб
дизайн на мой вкус

Опыт использования: менее месяца

y
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Имейте в виду, что включение-отключение находится и на сабе и на выносном пульте!!!

Достоинства: Звук хороший, шум начинается на громкости ниже средней.

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
4 отзыва

в целом колонки удовлетворительные за такие деньги. Хорошо идут для фоновой музыки во время работы.

Недостатки: самый главный - сабвуфер резонирует на некоторых частотах: на определенных нотах бас-гитары и низкого мужского голоса появляется сильный гул
регулятор низких частот регулирует басы как на сателлитах, так и на сабвуфере - неудобно, хотелось бы отдельное регулирование на саб

Достоинства: слабый фоновый шум, почти не слышно
пульт и на нем есть кнопка включения
занимают мало места на столе
эстетичный вид

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
10 отзывов

Звук качественный, хорошие басы, громкость для такой акустики поразительная.

Недостатки: Куча проводов, проводной пульт.

Достоинства: Очень удачная акустика

Опыт использования: несколько месяцев

Иванов Александр
Покупатель
186 отзывов

Звук выше среднего. В принципе неплохие колоночки 2.1, но для требовательных не подойдут

Недостатки: Не хватает высоких частот. Проводов уж много

Достоинства: Сабвуфер волне на уровне грохочет. На пульту выходы для наушников и микрофона. Регулировка сабвуфера.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
47 отзывов

берите, не пожалеете

Недостатки: много проводов, пульт управления легкий, сваливается со стола.

Достоинства: Это один из немногих товаров, который отрабатывает свою стоимость на 120%. Звук шикарный для их размера, басы валят.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Да да, вы не ослышались, эти малыши вполне уверенно берут бас уже с 70-80 герц, даже ползунок 63 герца отчетливо меняет звучание это при 10 сантиметровом драйвере. Система для своей цены просто супер. Служит около 3 лет. Никаких поломок, нареканий или даже недочетов не возникает. Эксплуатируются каждый день, почти круглосуточно. А потроха у этого зверя быдь здоров, динамики сателлитов хоть и маленькие, всего 50 мм, но с очень солидной магнитной системой, явно планировшейся для динамика большего размера и мощности. Динамик саба обычный, короткоходный, но с хорошей чувствительностью, басс заметен и ощутим даже на маленькой громкости, что свойственно в общем то более дорогим решениям либо системах с сабвуферами, выполненными с применением схемы бандпасс. Громкость, она средняя, но от таких малюток и такой никак не ждешь, а главное, заходя в комнату не ожидаешь увидеть то, что играет такой скромный по размерам набор! В общем по сей день служит данный набор без всяких замечаний, для комнат до 15 квадратов для большинства слушателей подойдет, даже в живу своей бюджетности набор играет живо и приятно, а самое главное есть басс, что не скажешь про остальные наборы данного сегмента. Все таки качество Logitech впечатляет. Покупал кроме этого набора ещё 2 таких для родителей и родственников, у них тоже служат без нареканий.
В общем берите, не пожалеете, вы получите больше чем ожидаете!

Недостатки: - Регулятор громкости не регулирует громкость на наушниках, а лишь является удлинителем выхода звуковой карты, но все равно удобно сделан как и выход на микрофон.
- За определенную стоимость можно было бы сделать регулировку высоких и средних частот, за ещё большую на пульт вынести весь темброблок.
- Провода сателлитов не разъединяются между собой, но это больше придирка, кстати провода присоединяются к усилителю, который расположен в корпусе сабвуфера через стандартный разьем джек 3,5.
- Так и хочется выкрутить ручку на полную!!! ))))

Достоинства: - Ровный, адекватный звук.
- Довольно широкий слышимый диапазон частот в полосе от 60 до 18000 герц***.
- Очень приличный уровень звукового давления при скромных габаритах. -Удобство в использовании.
- Нет никаких искажений на уровнях громкости вплоть до максимального, нет перегревов при использовании на максимальной мощности.
- Вполне адекватный бас при таких скромных габаритах.
- Очень прочный пластик сателлитов, падали не раз и даже сколов нет.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack Черный, 2.1, RCA/mini jack, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»