mini chatcomment
Говорите
b

Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы

код 1277206
Logitech S220 Черный, RCA/mini jack код 1277206
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1952
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 50 Гц
  • Код производителя 980-000021
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 78 отзывов
  • 52 67%
  • 15 20%
  • 7 9%
  • 1 2%
  • 3 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
7 отзывов

Взял чисто под рабочий стол, т.е. никаких сверхътребований. Кто-то пишет, что есть хрипение, это не так. Включал разную музыку на полную, все четко. Фильмы смотреть самое оно, отрабатывает шорохи =)

Недостатки: Как таковых нет. У пульта регулировка громкости не приклеена - может открыться.

Достоинства: Красивый дизайн, отличный звук, не хрипят на максимуме

Опыт использования: несколько месяцев

e
Покупатель
1 отзыв

Первые ощущения положительные. После хороших колонок чувствуется разница, но и после обычных компьютерных примерно за эту цену - тоже чувствуется.
ПО надежности не скажу, но у нас в магазе на витрине стоят год наверно, регулятор громкости оторвали, обтерли, пока работают. =)

Недостатки: За эту цену грех что-то выискивать. =) Конечно, было б неплохо, если б шнур питания был подлиннее и регулятор громкости поудобнее. Ну и крепления на стену на колонках, хотя бы просто дырки.

Достоинства: Несомненно, одно из лучших сочетаний цена/качество. Конечно, не для меломанов и больших помещений, но в данной ценовой категории одно из лучших решений.
Для своего размера довольно неплохо прокачивают комнату (при достаточном входном сигнале и небольшим шаманством с эквалайзером, регуляторами и расположением колонок).

Опыт использования: менее месяца

А

Взял себе после маленьких пищалок - земля и небо. Обожаю эти колонки =)

Недостатки: Регулятор басов на сабе. Саб у меня стоит под столом, так что не очень удобно регулировать басы

Достоинства: Хорошие басы
Отдельный блок с управлением (на фотке кругляш с регулятором громкости, выключателем, выходом для наушников и входом под микрофон) - очень удобно, всё под рукой
Смотрятся вполне симпатично

Опыт использования: менее месяца

X
Покупатель
1 отзыв

Прочитал множество лестных отзывов, купил. Был слегка разочарован звучанием, проблемы которого кроются в сателлитах. Они звучат глухо и захлебываются на высоких частотах. Многие возможно не почувствуют этого, но для меня было критично. Пытался исправить эквалайзером, но то ли я им пользоваться не умею, то ли толку от него мало.

Спустя три дня использования заменил их, подключив свои старенькие Genius SP-K10 в пассивном режиме к сабу вместо сателлитов. Теперь звучит полноценно.
В остальном все хорошо - басы мягкие, сабвуфер хороший. Пульт кажется малонадежным, но довольно приятен в использовании, особенно если закрепить его на столе двухсторонним скотчем.

За такую цену наверное отличный вариант, но звучание не идеально.

Недостатки: Сателлиты с завалами на высоких частотах звучат глухо.

Достоинства: Хороший сабвуфер, удобный пульт, компактность, цена

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
6 отзывов

Кстати симпатичне сателиты ;-) Кому нужна небольшая акустика к компьютеру (в дополнение уже имеющейся хорошей 5.1, 7.1), но не нужны пищалки, данная система подойдет.

Недостатки: Учитывая их предназначение их нет. Коробка бюджетная, из картона :-). На ПДУ нет регулеровки "басов", хотя и зачем он там? Короткий провод питания, но мне достаточно, ибо буферок стоит внизу на перекладине стола, возле сетевого фильта). Оранжевая лампочка на ПДУ... хочу зеленную!!!

Достоинства: Компактный, довольно таки громкий, звук без хрипов, как "колонки" домашние/офисные для просмотра видеороликов, легкой музыки самое то. ПДУ (проводной) на вид хлипкий регулятор, но удобный, крутить одним пальцем можно, но в два удобнее ;-), прикрепить его снизу двухсторонним скотчем и вообще цены нет. Длинные провода от сателитов, от пульта, от микрофона.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

на старом 2-х кассетном панасонике звук лучше .даже басы сочные.предпочтительный был бы genius sw 355. саб крупнее,хоть и мощность в половину от logitecha да и дешевле. я лично,разочарован.но уже поздняк. купил.

Недостатки: саб совсем дохлый. да и оч. маленький.как ни крути но "настоящего" баса не добьешься. отвратительная конструкция регулятора.

Достоинства: аккуратные.миниатюрные.звук неплох.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
1 отзыв

Будете довольны!

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена и Реально качественный звук! И басы на должном уровне! Не ожидал от таких маленьких колонок такой качественный Hi-Fi !

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
2 отзыва

Короче деньги на ветер.

Недостатки: Громкость звука если слушать в наушниках не регулируется. Шнур длиной в пол метра, хватает только если колонки на полу, точнее не колонки у них то большой шнур, а та черная коробка, кстати для чего она? Очень еще понравился так называемый пульт, я кстати не понял, для чего он. Ну не считая два лишних провода, какую он еще функцию выполняет. Не уж-то сложно было найти маленькую дырочку для наушников в самих колонках или том здоровом черном ящике? Слышимость в наушниках очень низкая. В это сложно поверить, но если вы слушаете в наушниках, эти так называемые колонки, просто играют роль переходника, между звуковой картой компьютера и наушниками, из-за этого громкость и не регулируется в наушниках. Свою функцию колонки будут выполнять, только когда наушники не подключены. А так это просто переходник, такой здоровенький и уродский с кучей проводов переходник от звуковой платы до наушников.

Достоинства: Их нет

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Идеальные настольные колонки. Всем рекомендую. А цена в 800 руб. - просто смех. В моей жизни это пожалуй лучшая покупка по критерию "цена-качество".

Недостатки: Несолидная мелкая кнопка включения на пульте. Регулятор громкости (крутится вся верхняя часть пульта) не очень удобен, хотя и позволяет плавно управлять звуком. Кстати, круглая крышка-крутилка уже один раз сама отсоединилась от оси, но легко насадилась назад. Нельзя регулировать громкость наушников, подключенных к пульту - звук идет один в один с источником, а хотелось бы усиления.

Достоинства: Очень компактные размеры. Выглядят симпатично и качественно. Если использовать как настольные - громкость сверхдостаточная, а качество не вызывает никаких нареканий. Никаких хрипов и захлёбываний. Плавные регулировки.

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
1 отзыв

колонки удивили. сравнивал в магазине с другим Логитеком за 1600 - те и звучали глуше, и сабвуфер по отдельности не регулировался (кажется то была модель Logitech Z-313). была цель хоть как-то озвучить компьютер в небольшой комнате, а получилось - даже слушать теперь приятно

Недостатки: за такую цену - нет

Достоинства: вполне насыщенный звук, регулируемый сабвуфер

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack Черный, 2.1, RCA/mini jack, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech S220 Черный, RCA/mini jack но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»